Loading color scheme

Chery Beat

На российском автомобильном рынке стала доступна еще одна новая модель от китайских производителей под названием Chery Beat. Этот автомобиль, прежде всего, понравится тем, кто хотел бы иметь транспорт для комфортной езды по городу. И пусть Чери Бит не снабжен полным приводом, благодаря своим конструктивным особенностям он все же близок к кроссоверам. Вопреки сложившемуся мнению обывателей о низком качестве китайских автомобилей, Chery Beat может похвастаться не только надежным кузовом и двигателем, но и отличной комплектацией.

Данная модель задумывалась именно для поездок по улицам большого города. В результате автомобиль снабдили двигателем в 83 л.с. объема 1,3 литра, скорость ограничили до 150 км/ч, которой хватает для движения по мегаполису и не только. Продуманные элементы защиты картера и двигателя позволяют Chery Beat легко преодолевать препятствия в виде бордюров, что очень актуально для городского автомобиля. Эта новая китайская модель импонирует своим сочетанием особенностей минивэна и кроссовера, а передний ведущий привод делают ее маневренной и легко управляемой в условиях городского автомобильного потока.

Конечно, привлечет Чери Бит автолюбителей своим внешним видом. Обвесы на корпусе, спойлер, обтекаемые линии кузова и лобовое стекло с большим обзором придают машине индивидуальность и делают ее солидной. Не уступает внешнему виду и дизайн салона. Эргономичная и информативная панель приборов без лишних элементов управления, сиденья с отличной боковой поддержкой понравятся многим водителям.

Пожалуй, главной отличительной чертой Chery Beat является система безопасности. Автопроизводители из Китая постарались сделать защиту водителя и пассажиров в случае аварии максимальной. Модель укомплектована надежными противоударными дверными стойками, в конструкции кузова используются стальные элементы, придающие жесткость. И, конечно же, у Чери Бит присутствуют фронтальные подушки безопасности.

О комплектации автомобиля стоит сказать отдельно. Даже в базовом исполнении Chery Beat выглядит шикарно. Современная аудиосистема, центральный замок и иммобилайзер, мощный кондиционер – это лишь некоторые элементы комплектации. А еще противотуманные фары, электростеклоподъемники, качественная система сигнализации и спойлер – это можно также увидеть в новой модели китайского автомобиля.

Удобство вождения, маневренность, высокое качество сборки и отличная комплектация привлекают внимание к Chery Beat автолюбителей различной категории. Это и мужчины, и женщины, а также молодежь.