Loading color scheme

Daewoo Nexia

Покупка авто, относящегося к бюджетному сообществу авторынка, неразрывно связана с поиском машины практичной и недорогой. Но ведь никто не запрещает выбирать из моделей данного сегмента вариант с привлекательной внешностью. Об этом и позаботились разработчики Daewoo Nexia, проводя рестайлинг своего автомобиля.

Обновлённый вариант Деу Нексия выглядит хоть и не броско, но стильно. Снаружи это вполне современный автомобиль, его стиль соответствует принципам компоновки машин заполонивших рынок России. Внутри нас встречает салон в оформлении, которого используются материалы с качеством на порядок выше, чем те, что применялись внутри предшественницы. Панель приборов хоть и не блещет изобилием технологических новинок, но тот основной набор органов управления и информационных приборов имеет вполне понятное для каждого автолюбителя расположение и каждый занимает своё удобное место.

Продажа авто осуществляется несколькими вариантами. Владелец будущего автомобиля может сделать выбор между моторами 1,5 и 1,6. Их небольшое отличие в литраже даёт разницу примерно в тридцать лошадиных сил, 80 против 109. А возможность купить авто в кредит облегчает приобретение и до того доступного автомобиля.