Loading color scheme

Suzuki SX4 седан

Среди моделей Suzuki седан SX4 стал воплощением элегантного и стильного, практичного и надёжного автомобиля. Оригинальность появления этой модели заключается в том, что седан стал продолжением традиций, которые воплотил в своей конструкции одноимённый хэтчбек, а он в свою очередь взял в качестве технического основания платформу Swift.

Продажа авто осуществляется в комплекте с 1.6-литровым высокоэкономичным бензиновым мотором. В его конструкции используется система изменения фаз газораспределительного процесса. Это новшество позволяет иметь приличную мощность и устойчивый максимальный крутящий момент при работе двигателя с большим разбросом частоты вращения вала. Использование электроники для управления дроссельной заслонкой даёт седану Сузуки SX4 возможность иметь отличные дорожные качества и отменную реакцию мотора. Покупка авто может сопровождаться установкой либо механической, либо автоматической коробки передач.

Автомобиль привлекает внимание желающих купить авто в кредит своей оригинальной высокой посадкой и простором салона, которые были достигнуты сохранением приподнятой линии крыши, подобно тому, как это сделано у хэтчбека.