Loading color scheme

Mercedes - Benz G-class

Свой изысканный вид Mercedes - Benz G-class получил ещё в 90-х годах. В те времена компания “Mercedes – Benz” производила модели с индексами 463, уже дальше по принципу этой модели начали собирать качественные автомобили, дошедшие до наших годов. До этого времени G-class не считался хорошим внедорожником. В те времена таких понятий как АБС и автоматическая коробка передач тоже не было. Но прошли годы и G-class начал выпуск выносливых и эффективных внедорожников.

Особенность “Гелендвагена” остаётся его внешний вид. Прямые формы придают ему особый стиль строгости.

Очень хорошая динамика разгона. Не каждый внедорожник может развить скорость 100 километров за 6 секунд. А модель G-500 это с лёгкостью делает.

“Гелендвагены” остается самыми свирепыми и мощными внедорожниками. Турбованный дизельный двигатель развивает мощность 388 л/с. Семи ступенчатая коробка передач. Оборудованы внедорожники Mercedes прочным мостом с блокировкой дифференциалов и управления тягами. В базовых комплектациях автомобили оснащёны АБС, контролем климата, системой стабилизации, подогревами всех сидений и оптикой с ксеноном. Салон обшит кожей. Также присутствует система навигации.

В комплект автомобиля входят накладки на крылья, патрубки на выхлопную систему и хромированную решётку радиатора.

Производителем внедорожников Mercedes - Benz G-class остаётся Австрийская компания.