Loading color scheme

Hyundai ix55

У Hyundai ix55 его первоначальное имя было Veracruz. Продажа авто именно с этим названием набрала высокую положительную динамику на территории Америки, а на рынок Европы машина уже приехала с буквенноциферным именем ix55.

Покупка авто позволяет получить в теле машины, имеющей безупречную внешность кроссовера массу привлекательных качеств. Мощный мотор 3.8 совместно с шестиступенчатым автоматом образуют силовой агрегат мощностью 264 л.с., на стокилометровом отрезке расход топлива достигает 12,2 литра, а до отметки сто километров в час стрелка спидометра с момента старта доберётся за 8.3 секунды. Даже по техническим данным ясно, что мы имеем дело с мощным автомобилем, поэтому неудивительно, что просторный салон Хюндай ix55 рассчитан на перевозку семи человек.

Приобретение этого автомобиля для отечественного потребителя в большинстве случаев связано с предложением купить авто в кредит. И нынешние владельцы автомобиля уже могут по достоинству оценить его возможности. Салон машины являет собой полный комплект электрических настроек, подгоняется не только кресло водителя, но и руль. Материалы отличаются высоким качеством и безупречной подгонкой деталей. Автомобиль мощный и выносливый, и он даже способен преодолевать некоторые внедорожные преграды, но не стоит забывать, что мы имеем дело с «паркетником» поэтому не стоит его перетруждать.